  3. Ersatzteile für Electrolux EOB1000AOX (94971600305)
Ersatzteile für Electrolux EOB1000AOX (94971600305)
Marke:
Electrolux
Modell:
EOB1000AOX
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
Buchse, Handgriff, 5.2mm 3558033019
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 3558033019
EAN: 7321429931656
inkl. MwSt.
Backofen-Heizelement Backer-Facsa 8072470027 Unterhitze 230V, 1000W
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Thermostat AEG 561149001/1 EGO 55.17062.420 304°C für Backofen Herd
Derzeit nicht verfügbar
Herst.-Nr.: 561149001/1
Halogenlampe G9 40W 230V wie Whirlpool 481010391431 für Backofen Dampfgarer
Europart
Derzeit nicht verfügbar
EAN: 4016417222399
Heizung Unterhitze wie Electrolux 3879671000 für Backofen 00203336 203336
Heizelement oben Electrolux 357079704/7 IRCA 9030R431 für Backofen 3570797047
Halogenlampe wie Electrolux 808564102/8 G9 40W für Backofen Herd
Europart