  3. Ersatzteile für Electrolux ERF2400FOW (93301332900)
Ersatzteile für Electrolux ERF2400FOW (93301332900)
Marke:
Electrolux
Modell:
ERF2400FOW
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 15W 25mmØ 57mm 240V 300Grad universal für Backofen Kühlschrank
Europart
1-3 Werktage