  3. Ersatzteile für Electrolux EZB2400AOX (94406462100)
Ersatzteile für Electrolux EZB2400AOX (94406462100)
Marke:
Electrolux
Modell:
EZB2400AOX
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
Temperaturbegrenzer 120°C Zanussi 14001802616/5 für Herd 140018026165
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 140018026165
EAN: 7321424049110
inkl. MwSt.
Türdichtung wie Electrolux 357732201/3 rundum 4Haken für Backofen Herd
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 357732201/3
inkl. MwSt.
Scharnierträger für Backofentüren, rechts (3532227018)
EAN: 7321429985512
Backblech hoch Electrolux 14012887905/7 422x370x30mm für Backofen Herd
Kerbstift, Programmschalter (8077274101)
Electrolux/AEG
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Lampe, Backofenleuchte, G9, 230V, 25W 8085641010
8-15 Werktage
Backblech ausziehbar 370-520x330mm 30mm hoch antihaft Universal 484000008435
Bauknecht
Backofen-Heizelement für Ofen Electrolux 3570635015 Unterhitze
Backofentürdichtung für AEG Herd 3577322013 4-seitig
Thermostat-Halter für Amica Herd 1069250 Heizung
Amica
Heißluftherdventilator 28W 240V 405501570 AEG, Electrolux, Juno, Zanussi
Linker Scharnierhalter Amica Ofen 1073990 Backofen-Befestigung
Amica
Fühler, Backofenleuchte, E14, 250V, 25W 3117943005
8-15 Werktage