  3. Ersatzteile für Electrolux KOFEC40X (94418495300)
Ersatzteile für Electrolux KOFEC40X (94418495300)
Marke:
Electrolux
Modell:
KOFEC40X
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Passende Kategorie wählen:
Heizung Heißluft wie Electrolux 140089339059 für Backofen
Europart
Derzeit nicht verfügbar
Herst.-Nr.: 140089339059
EAN: 4016417224812
inkl. MwSt.
GITTER, RECHTS 140101931032
Electrolux
1-3 Werktage
GITTER, RECHTS 140101931032
Herst.-Nr.: 140101931032
EAN: 7321424317547
inkl. MwSt.
Lüftermotor für Dampfgarer Com A20r00107 25W
1-3 Werktage
Distanzstück, Frontrahmen (3396885018)
Electrolux/AEG
Türglas, 499x388.5mm
Türglas, 499x388.5mm
Herst.-Nr.: 499x388.5mm
Heizung Heißluft wie Electrolux 140089339034 für Backofen 00203357 203357
Ringheizung 2400W für Ofen AEG 14008933903 Backofen-Heizung
KÜHL-VENTILATOR, SATZ, 230V, 9.5 140065664256
Grillrost passend für Electrolux 140064006012 BLUPARTS in Backofen 10109358
Halogenlampe Electrolux 808564102/8 Schlaufensockel G9 40W 230V für Backofen
Heizelement passend wie Electrolux 140089339059 Bluparts 10114000 für Herd
Backblech hoch Electrolux 140172872016 466x385x39,3mm für Backofen Herd
Grillrost, 468X382X23.6mm (140067172050)
Kombiblech für Backöfen (3879056103)
Electrolux/AEG
Backofenrost für Ofen Electrolux AEG 140286193010 466x385mm