  3. Ersatzteile für Gaggenau BO210230/07
Ersatzteile für Gaggenau BO210230/07
Marke:
Gaggenau
Modellnummer:
BO210230/07
Passende Kategorie wählen:
Gebläsemotor mit Lüfterrad für Herd Com 00651461 Heizung
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Pizzastein Backstein 359x340mm 00141402
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 359x340mm
EAN: 4242001255676
inkl. MwSt.
Heizkörper 2400W, 400V, Backstein,Gaggenau 60 cm 2400W, 400V, Backstein,
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00666651
Ringheizung 00443492
1-3 Werktage
Ringheizung 00443492
Herst.-Nr.: 00443492
Halogenlampe G9 230V 60W GAGGENAU 00608082 für Herd
Lüfterrad Bosch 11016933 für Herd
Backblech emailliert blau 465 x 375 mm für Ofen Bosch/Siemens 20005217
Ofen-Dichtung Bosch Siemens 00642681 Türdichtung
Temperaturbegrenzer Begrenzung 100°C Begrenzung 100°C 00607752
Türdichtung GAGGENAU 00650402 für Herd
Kombirost 46,5 x 37,5 für Herd Bosch 00574876 Backofen
Haken für Türverschluss GAGGENAU 00618035 für Herd 2Stk
PTC-Sensor PT1000 PT1000 00642610
Dichtung Deckenlampe 00607789
Dichtung Deckenlampe 00607789
Träger Für den Backofen BOP 21 Für den Backofen BOP 21 00663822