  3. Ersatzteile für Gaggenau BO240230/03
Ersatzteile für Gaggenau BO240230/03
Marke:
Gaggenau
Modellnummer:
BO240230/03
Passende Kategorie wählen:
Heizkörper 2400W, 400V, Backstein,Gaggenau 60 cm 2400W, 400V, Backstein,
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00666651
inkl. MwSt.
Ringheizung 00443492
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Ringheizung 00443492
Herst.-Nr.: 00443492
inkl. MwSt.
Buchse 00607791
8-15 Werktage
Buchse 00607791
Halogenlampe G9 230V 60W GAGGENAU 00608082 für Herd
1-3 Werktage
Abdeckung 00492082
Abdeckung 00492082
Lüfterrad Bosch 11016933 für Herd
Ofen-Dichtung Bosch Siemens 00642681 Türdichtung
Fettfilter GAGGENAU 00498709 für Herd
Temperaturbegrenzer Begrenzung 100°C Begrenzung 100°C 00607752