  3. Ersatzteile für Gaggenau BO251201/45
Ersatzteile für Gaggenau BO251201/45
Modellnummer:
BO251201/45
Passende Kategorie wählen:
Grillrost Bosch 00574876 465x370mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00574876
inkl. MwSt.
Heißluftventilator Bosch 00651461 ebmPapst RRM/A32-4218 mit Flügel für Backofen
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00651461
inkl. MwSt.
Gebläsemotor mit Lüfterrad für Herd Com 00651461 Heizung
Hauptelektronik GAGGENAU 00741196 für Backofen
8-15 Werktage
Pizzastein Backstein 359x340mm 00141402
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 359x340mm
EAN: 4242001255676
Grillrost GAGGENAU 17002555 für Herd
Netztransformator GAGGENAU 00642579 für Herd
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Lampe G4 10W 12V Whirlpool 481213488067 für Backofen Dunstabzugshaube Mikrowelle
Bauknecht
2-8 Wochen
EAN: 8058331140010
Temperaturfühler PT1000, ab EN13 00658575
Herst.-Nr.: PT1000
Heizkörper 2400W, 400V, Backstein,Gaggenau 60 cm 2400W, 400V, Backstein,
VDR-Widerstand 00187357
VDR-Widerstand 00187357
Ringheizung 00443492
Ringheizung 00443492
Buchse 00607791
Buchse 00607791
Halogenlampe G9 230V 60W GAGGENAU 00608082 für Herd