  3. Ersatzteile für Gaggenau BO271201/45
Ersatzteile für Gaggenau BO271201/45
Modellnummer:
BO271201/45
Passende Kategorie wählen:
Hauptelektronik GAGGENAU 00741196 für Backofen
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00741196
inkl. MwSt.
Pizzastein Backstein 359x340mm 00141402
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 359x340mm
EAN: 4242001255676
inkl. MwSt.
Lampe G4 10W 12V Whirlpool 481213488067 für Backofen Dunstabzugshaube Mikrowelle
Bauknecht
2-8 Wochen
Herst.-Nr.: 481213488067
EAN: 8058331140010
Temperaturfühler PT1000, ab EN13 00658575
Herst.-Nr.: PT1000
Heizkörper 2400W, 400V, Backstein,Gaggenau 60 cm 2400W, 400V, Backstein,
VDR-Widerstand 00187357
VDR-Widerstand 00187357
Ringheizung 00443492
Buchse 00607791
Buchse 00607791
Halogenlampe G9 230V 60W GAGGENAU 00608082 für Herd
1-3 Werktage