  3. Ersatzteile für Gaggenau BX281130/10
Ersatzteile für Gaggenau BX281130/10
Marke:
Gaggenau
Modellnummer:
BX281130/10
Passende Kategorie wählen:
Lampe G4 10W 12V Whirlpool 481213488067 für Backofen Dunstabzugshaube Mikrowelle
Bauknecht
2-8 Wochen
Herst.-Nr.: 481213488067
EAN: 8058331140010
inkl. MwSt.
Backofenrost Bosch Siemens 00292343 Rost für Ofen
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00292343
inkl. MwSt.
Buchse 00607791
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Buchse 00607791
Halogenlampe G9 230V 60W GAGGENAU 00608082 für Herd
1-3 Werktage
Abdeckung 00492082
Abdeckung 00492082
Lüfterrad Bosch 11016933 für Herd
1-3 Werktage
Befestigungssatz für Ofen Bosch/Siemens 00607792 Montage-Set
Bosch Siemens Ofen Türverriegelung 12035780 Sicherheitsverschluss
Haken für Türverschluss GAGGENAU 00618035 für Herd 2Stk
PTC-Sensor PT1000 PT1000 00642610
Lüftermotor Kuehlung, 3 Stufen: 42W, 23W, 12W 00663494