  3. Ersatzteile für Neff C17MS32N0B/20
Ersatzteile für Neff C17MS32N0B/20
Marke:
Neff
Modellnummer:
C17MS32N0B/20
Kategorie:
Backofen
Passende Kategorie wählen:
Antrieb 12017616
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Antrieb 12017616
Herst.-Nr.: 12017616
inkl. MwSt.
Schraube 00632787
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Schraube 00632787
Herst.-Nr.: 00632787
inkl. MwSt.
8-15 Werktage
Heizelement Bosch 11004482 für Kombigerät Backofen mit Mikrowelle
Glasscheibe 11004495
Glasscheibe 11004495
Innenscheibe 11004574
Innenscheibe 11004574
Gitter Seitengitter Paar (links und rechts) 11004630
Anschlusskabel 00754547
Anschlusskabel 00754547
Prüfgeraet Prüfstempel zum Kalibrieren der BedienelektronikD = 8 mm Prüfstempel
8-15 Werktage
Mikroschalter 00633139
Mikroschalter 00633139
Bügel 00633696
Bügel 00633696
Gehäuse 11003095
Gehäuse 11003095
Anschlusskabel TW-Stecker für Einbaubacköfen 20A/ Länge 1500 mm, grau, HVCTF
LED-Platine Deckenbeleuchtung inkl. Leitung2,82W, 3,5V DC 10016279