  3. Ersatzteile für Neff Mega 1544 W (E1544W0/01)
Ersatzteile für Neff Mega 1544 W (E1544W0/01)
Marke:
Neff
Modell:
Mega 1544 W
Modellnummer:
E1544W0/01
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Kochplattenschalterblock 4er-Einheit YH60-70A 00492835 492835
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00492835
inkl. MwSt.
Thermostat Neff 00499005 EGO 55.17069.210 310°C für Backofen Herd
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00499005
inkl. MwSt.
Auflageschiene Einhaengstange, links, 1 Ebene Einhaengstange, links, 1 Ebene
8-15 Werktage
Thermostat wie Neff 00499005 EGO 55.17069.210 für Backofen
Grillrost Neff 00438191 460x342mm für Backofen
Heißluftventilator Bosch 00490780 ebmpapst AL108A17-2513H mit Flügel
Innenscheibe Neff 00445901 für Backofentüre Herd Bosch, Siemens, Neff
Leiste Bosch 00438108 für Herd
Leiste Bosch 00438108 für Herd
Dichtungband Bosch 00492627 oben an Backofentüre
Temperaturbegrenzer Temperature limiter, 120°C 10019416
Backofentürdichtung für Herd Bosch 00754066 4 Haken
Temperaturregler für Ofen Ego 5517069080 Backofen-Steuerung
Heizelement Heißluft 2300W 240V, NF! 00499003 499003 Bosch, Siemens, Neff