  3. Ersatzteile für Neff Mega 1664 W (E1664W0/05)
Ersatzteile für Neff Mega 1664 W (E1664W0/05)
Marke:
Neff
Modell:
Mega 1664 W
Modellnummer:
E1664W0/05
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Halogenlampe Bosch 00189351 G4 20W 12V 300°C für Backofen Dunstabzugshaube
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00189351
inkl. MwSt.
Kochplattenschalterblock 4er-Einheit YH60-70A 00492835 492835
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00492835
inkl. MwSt.
Halogenlampe universal G4 20W 12V 300°C für Backofen Dunstabzugshaube
Europart
Herst.-Nr.: DL10007285
EAN: 4016417066375
Temperaturfühler Siemens 00423842 PTC mit Kabel für Backofen Herd
Auflageschiene Einhaengstange, links, 1 Ebene Einhaengstange, links, 1 Ebene
8-15 Werktage
Grillrost Neff 00438191 460x342mm für Backofen
Heißluftventilator Bosch 00490780 ebmpapst AL108A17-2513H mit Flügel
Leiste Bosch 00438108 für Herd
Leiste Bosch 00438108 für Herd
Dichtungband Bosch 00492627 oben an Backofentüre
Temperaturbegrenzer Temperature limiter, 120°C 10019416
Backofentürdichtung für Herd Bosch 00754066 4 Haken
Heizelement oben Neff 00438196 Oberhitze Grillheizung EGO 20.41384.030
Gebläsemotor für NEFF Ofen 12048432 Heißluft, 220-240V
Grillrost Neff 00438149 465x375mm engmaschiges Kombirost für Backofen