  3. Ersatzteile für Neff S41D30N1EU/14
Ersatzteile für Neff S41D30N1EU/14
Modellnummer:
S41D30N1EU/14
Passende Kategorie wählen:
Herst.-Nr.: 00611330
inkl. MwSt.
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00612562
inkl. MwSt.
Lager für Unterkorbablagen Bosch 00611473 in Geschirrspüler Küppersbusch
Deckel 00649249
Deckel 00649249
Schraube Bosch 00611311 für Geschirrspüler
Verbindungsschlauch Bosch 00668104 580mm für Geschirrspüler