  3. Ersatzteile für Neff S41E50S0GB/01
Ersatzteile für Neff S41E50S0GB/01
Marke:
Neff
Modellnummer:
S41E50S0GB/01
Kategorie:
Geschirrspüler
Passende Kategorie wählen:
Blechschraube Bosch 00167241 Torx® T20 4mm-16mm für Geschirrspüler
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00167241
inkl. MwSt.
Aufhängung Für Heizpumpe 00611330
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00611330
inkl. MwSt.
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562
Dichtung für Bedienblende Bosch 00668073 für Geschirrspüler
Verbindungsschlauch Bosch 00668104 580mm für Geschirrspüler