  3. Ersatzteile für Neff S41E50S0GB/34
Ersatzteile für Neff S41E50S0GB/34
Modellnummer:
S41E50S0GB/34
Passende Kategorie wählen:
Schlauchklemme 00417499
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Schlauchklemme 00417499
Herst.-Nr.: 00417499
inkl. MwSt.
Kabelschuh 00067776
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Kabelschuh 00067776
Herst.-Nr.: 00067776
inkl. MwSt.
Unterkorbeinsatzlager Bosch 00611472 Klammernset für Stachelreihen Geschirrkorb
Mutter Bosch 00611318 für Salzbehälterdeckel Geschirrspüler
Sensor 00611912
Sensor 00611912
Blechschraube Bosch 00167241 Torx® T20 4mm-16mm für Geschirrspüler
Aufhängung Für Heizpumpe 00611330
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562
Dichtung für Bedienblende Bosch 00668073 für Geschirrspüler
Verbindungsschlauch Bosch 00668104 580mm für Geschirrspüler