  3. Ersatzteile für Neff S41E50W0GB/04
Ersatzteile für Neff S41E50W0GB/04
Modellnummer:
S41E50W0GB/04
Passende Kategorie wählen:
TÜRSCHLOSS Küppersbusch 443046
Küppersbusch
8-15 Werktage
TÜRSCHLOSS Küppersbusch 443046
Herst.-Nr.: 443046
Herst.-Nr.: 00611330
inkl. MwSt.
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Verschraubung Bosch 00611314 Abdeckung für Expansionsöffnung Wassertasche
Lager für Unterkorbablagen Bosch 00611473 in Geschirrspüler Küppersbusch
Rad für Unterkorb, eine Stopperrolle+Rollenhalter 10014039
Schraube Bosch 00611311 für Geschirrspüler
Verbindungsschlauch Bosch 00668104 580mm für Geschirrspüler