  3. Ersatzteile für Neff S41M58N1EU/01
Ersatzteile für Neff S41M58N1EU/01
Modellnummer:
S41M58N1EU/01
Passende Kategorie wählen:
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00612562
inkl. MwSt.
Verschraubung Bosch 00611314 Abdeckung für Expansionsöffnung Wassertasche
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00611314
inkl. MwSt.
Lager für Unterkorbablagen Bosch 00611473 in Geschirrspüler Küppersbusch
Schraube Bosch 00611311 für Geschirrspüler
Verbindungsschlauch Bosch 00668104 580mm für Geschirrspüler