  3. Ersatzteile für Neff S41M65W1EU/01
Ersatzteile für Neff S41M65W1EU/01
Modellnummer:
S41M65W1EU/01
Kategorie:
Geschirrspüler
Passende Kategorie wählen:
TÜRSCHLOSS Küppersbusch 443046
Küppersbusch
8-15 Werktage
TÜRSCHLOSS Küppersbusch 443046
Herst.-Nr.: 443046
Herst.-Nr.: 00611330
inkl. MwSt.
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Verschraubung Bosch 00611314 Abdeckung für Expansionsöffnung Wassertasche
Lager für Unterkorbablagen Bosch 00611473 in Geschirrspüler Küppersbusch
Oberkorbeinsätze Siemens 00645112 für Geschirrspüler
Schraube Bosch 00611311 für Geschirrspüler
Oberkorbeinsätze Siemens 12004141 Stachelreihen für Teller hinten in
Oberkorbeinsätze Siemens 12004141 Klappstachelreihen für Teller hinten in
Verbindungsschlauch Bosch 00668104 580mm für Geschirrspüler