  3. Ersatzteile für Neff S41M68N5EU/98
Ersatzteile für Neff S41M68N5EU/98
Modellnummer:
S41M68N5EU/98
Passende Kategorie wählen:
Schiene 00708086
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Schiene 00708086
Herst.-Nr.: 00708086
inkl. MwSt.
Kabelschuh 00067776
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Kabelschuh 00067776
Herst.-Nr.: 00067776
inkl. MwSt.
Gehäuseseitenteil 00688087
Gehäuseseitenteil 00688087
Dichtung für Bedienblende Bosch 00668073 für Geschirrspüler
Schlauchklemme 00417499
Schlauchklemme 00417499
Laufrolle oben Bosch 00622193 für Korbführungsschiene Oberkorb Geschirrspüler
Reparatur-Set passend für Bosch 00645701 Bitron/ Elbi 10112091
TÜRSCHLOSS Küppersbusch 443046
Küppersbusch
8-15 Werktage
TÜRSCHLOSS Küppersbusch 443046
Gerätefuß vorne für Geschirrspüler Com 00631221 105mm
Aufhängung Für Heizpumpe 00611330
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562
Dichtung 00633979
Dichtung 00633979
Gehäuseseitenteil links, verzinkt, 81 cm, integriert, rastbar, V2 00688086
Schraube Bosch 00611311 für Geschirrspüler
Verbindungsschlauch Bosch 00668104 580mm für Geschirrspüler