  3. Ersatzteile für Neff S41N58N8EU/74
Ersatzteile für Neff S41N58N8EU/74
Modellnummer:
S41N58N8EU/74
Passende Kategorie wählen:
Gerätefuß vorne für Geschirrspüler Com 00631221 105mm
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00611330
inkl. MwSt.
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562
BSH-Gruppe
Herst.-Nr.: 00612562
Lager für Unterkorbablagen Bosch 00611473 in Geschirrspüler Küppersbusch
Oberer Sprühkopf für Com Ofen
Oberer Sprühkopf für Com Ofen
Gehäuseseitenteil links, verzinkt, 81 cm, integriert, rastbar, V2 00688086
Schraube Bosch 00611311 für Geschirrspüler
Verbindungsschlauch Bosch 00668104 580mm für Geschirrspüler