  3. Ersatzteile für Neff S41P69N2EU/B3
Ersatzteile für Neff S41P69N2EU/B3
Modellnummer:
S41P69N2EU/B3
Passende Kategorie wählen:
TÜRSCHLOSS Küppersbusch 443046
Küppersbusch
8-15 Werktage
TÜRSCHLOSS Küppersbusch 443046
Herst.-Nr.: 443046
inkl. MwSt.
Gerätefuß vorne für Geschirrspüler Com 00631221 105mm
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00611330
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562
BSH-Gruppe
Schraube 00633945
Schraube 00633945
Schienenset links rechts Bosch 00625710 für Besteckschublade Geschirrspüler
Gehäuseseitenteil links, verzinkt, 81 cm, integriert, rastbar, V2 00688086
Schraube Bosch 00611311 für Geschirrspüler
Verbindungsschlauch Bosch 00668104 580mm für Geschirrspüler