  3. Ersatzteile für Neff S41U69N4EU/74
Ersatzteile für Neff S41U69N4EU/74
Modellnummer:
S41U69N4EU/74
Passende Kategorie wählen:
Einsatz 00708548
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Einsatz 00708548
Herst.-Nr.: 00708548
inkl. MwSt.
Kabelschuh 00067776
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Kabelschuh 00067776
Herst.-Nr.: 00067776
inkl. MwSt.
Gehäuseseitenteil 00688087
Gehäuseseitenteil 00688087
Halter für Tassenablage Unterkorb Siemens 00701712 in Geschirrspüler
Schlauchklemme 00417499
Schlauchklemme 00417499
Laufrolle oben Bosch 00622193 für Korbführungsschiene Oberkorb Geschirrspüler
Klammer 00625280
Klammer 00625280
Reparatur-Set passend für Bosch 00645701 Bitron/ Elbi 10112091
TÜRSCHLOSS Küppersbusch 443046
Küppersbusch
8-15 Werktage
TÜRSCHLOSS Küppersbusch 443046
Gerätefuß vorne für Geschirrspüler Com 00631221 105mm
Aufhängung Für Heizpumpe 00611330
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562