  3. Ersatzteile für Neff S51E40X2GB/41
Ersatzteile für Neff S51E40X2GB/41
Marke:
Neff
Modellnummer:
S51E40X2GB/41
Kategorie:
Geschirrspüler
Passende Kategorie wählen:
Kabelschuh 00067776
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Kabelschuh 00067776
Herst.-Nr.: 00067776
inkl. MwSt.
Überlauf 00655504
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Überlauf 00655504
Herst.-Nr.: 00655504
inkl. MwSt.
Pumpentopf 00702508
Pumpentopf 00702508
Mutter Bosch 00611318 für Salzbehälterdeckel Geschirrspüler
Sensor 00611912
Sensor 00611912
Blechschraube Bosch 00167241 Torx® T20 4mm-16mm für Geschirrspüler
Aufhängung Für Heizpumpe 00611330
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562
Verbindungsschlauch Bosch 00668104 580mm für Geschirrspüler