  3. Ersatzteile für Progress PHN23000X (94406467901)
Ersatzteile für Progress PHN23000X (94406467901)
Marke:
Progress
Modell:
PHN23000X
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Außenfensterhalter links unten Electrolux 355804703/5 für Backofen Herd
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 355804703/5
EAN: 7321421205786
inkl. MwSt.
Heizelement Oberhitze/Grill 800W/1650W 230V 397012901
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 397012901
EAN: 4016417205460
inkl. MwSt.
Befestigungsklemme für Haltegitter Electrolux 561485201/9 in Backofen Herd
Electrolux
Kochplattenschalter EGO 50.55071.100 ZWEIKREIS für Kochfeld Herd
Kochplattenschalter 2kreis EGO 50.85021.000 230V für Kochfeld
Backblech ausziehbar 375-520x335mm 13mm hoch zenker 6537 antihaft universal
Heizelement Oberhitze/Grill 800W/1650W 230V 397012901/5
8-15 Werktage
Heizelement wie Zanussi 357063501/5 Unterhitze 1000W 220/240V für Backofen
Europart
Scharnier 50296579001 Set rechts links für Herd
SCHALTER, BACKOFEN, 6+0
SCHALTER, BACKOFEN, 6+0
Kontrolllampe Zanussi 357003126/4 mit Kabel für Backofen Herd 3570031264
Heizung Oberhitze Grill Electrolux 8583970129018 für Backofen
Backofen-Unterhitze 1000W für Ofen Backer Facsa Heizkörper, 1000W
Backblech hoch Electrolux 14012887905/7 422x370x30mm für Backofen Herd