  3. Ersatzteile für Siemens CN838GRB6/35
Ersatzteile für Siemens CN838GRB6/35
Marke:
Siemens
Modellnummer:
CN838GRB6/35
Passende Kategorie wählen:
Mikroschalter 00633139
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Mikroschalter 00633139
Herst.-Nr.: 00633139
inkl. MwSt.
Einsatz 00633154
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Einsatz 00633154
Herst.-Nr.: 00633154
inkl. MwSt.
Schraube 00633684
Schraube 00633684
Bügel 00633696
Bügel 00633696
Gehäuse 11003095
8-15 Werktage
Gehäuse 11003095
8-15 Werktage
Anschlusskabel 12021583
Anschlusskabel 12021583
Anschlusskabel TW-Stecker für Einbaubacköfen 20A/ Länge 1500 mm, grau, HVCTF
Gehäuseseitenteil Seitenwand links 45cm 20003601
Lisenen Set Für Geräte mit Mikrowellenfunktion: Sicherheitsrelevantes
Heizung-Oberhitze zweikreisig 00776017
Temperaturfühler 12026693
Temperaturfühler 12026693
LED-Platine Deckenbeleuchtung inkl. Leitung2,82W, 3,5V DC 10016279