  3. Ersatzteile für Siemens Extraklasse XL 120 A (WXL120ANL/01)
Ersatzteile für Siemens Extraklasse XL 120 A (WXL120ANL/01)
Marke:
Siemens
Modell:
Extraklasse XL 120 A
Modellnummer:
WXL120ANL/01
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Heizkörper 00637027
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Heizkörper 00637027
Herst.-Nr.: 00637027
inkl. MwSt.
Heizelement wie BOSCH 12024403 IRCA 6099749R 2000W 230V ohne Nickel-Chrom für Wa
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00265961
inkl. MwSt.
Halter 00606923
BSH-Gruppe
Halter 00606923
Türverriegelung für Waschmaschine Com 00182154 Waschmaschinen-Türverschluss
Cod745 Trommelkreuz für Kochfeld EBI 00684101 Drehkreuz
Siemens Magnetventil 10031357 für Waschmaschine
Entleerungsschlauch 00173229
Entleerungsschlauch 00173229
Belüftungsschlauch 00175789
Belüftungsschlauch 00175789
Überlaufschlauch 00268336
Überlaufschlauch 00268336
Schraube Sechskantschraube M8 - 30mm 00171270
Cod777 Trommelkreuz für Kochfeld E.B.I. 00684101 Bosch Siemens
4-8 Werktage
Einspülschale 00361166
Einspülschale 00361166
Magnetventil 2-fach Bosch 00428211 180° 10,5mmØ Bosch, Siemens, Neff
Derzeit nicht verfügbar
Einspülschalenoberteil Bosch 00482073 für Waschmaschine Bosch, Siemens, Neff
Derzeit nicht verfügbar
EAN: 4016417136344
Kohlen wie Bosch 00154740 12,3x4,8x35mm 4,8mmAMP für Siemens Motor
Europart