  3. Ersatzteile für Siemens Extraklasse XL 142 A (WXL142ANL/09)
Ersatzteile für Siemens Extraklasse XL 142 A (WXL142ANL/09)
Marke:
Siemens
Modell:
Extraklasse XL 142 A
Modellnummer:
WXL142ANL/09
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Halter 00606923
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Halter 00606923
Herst.-Nr.: 00606923
inkl. MwSt.
Verriegelungsrelais Rold Bosch 00603514 für Waschmaschine Bosch, Siemens, Neff
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00603514
EAN: 4016417006234
inkl. MwSt.
Siemens Magnetventil 10031357 für Waschmaschine
Waschmaschinen-Türdichtung Valplast 00354135 Laugenbeständig
Belüftungsschlauch 00175789
Belüftungsschlauch 00175789
Überlaufschlauch 00268336
Überlaufschlauch 00268336
Schraube Sechskantschraube M8 - 30mm 00171270
Magnetventil 2-fach Bosch 00428211 180° 10,5mmØ Bosch, Siemens, Neff
Derzeit nicht verfügbar
Kohlen wie Bosch 00154740 12,3x4,8x35mm 4,8mmAMP für Siemens Motor
Europart
Derzeit nicht verfügbar