  3. Ersatzteile für Siemens Extraklasse XLM 100 A (WXLM100A/04)
Ersatzteile für Siemens Extraklasse XLM 100 A (WXLM100A/04)
Marke:
Siemens
Modell:
Extraklasse XLM 100 A
Modellnummer:
WXLM100A/04
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Belüftungsschlauch 00175789
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Belüftungsschlauch 00175789
Herst.-Nr.: 00175789
inkl. MwSt.
Überlaufschlauch 00268336
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Überlaufschlauch 00268336
Herst.-Nr.: 00268336
inkl. MwSt.
Schraube Sechskantschraube M8 - 30mm 00171270
Cod777 Trommelkreuz für Kochfeld E.B.I. 00684101 Bosch Siemens
4-8 Werktage
Magnetventil 2-fach Bosch 00428211 180° 10,5mmØ Bosch, Siemens, Neff
Derzeit nicht verfügbar
Kohlen wie Bosch 00154740 12,3x4,8x35mm 4,8mmAMP für Siemens Motor
Europart
Derzeit nicht verfügbar