  3. Ersatzteile für Siemens Extraklasse XLM 120 A (WXLM120AFN/12)
Ersatzteile für Siemens Extraklasse XLM 120 A (WXLM120AFN/12)
Modell:
Extraklasse XLM 120 A
Modellnummer:
WXLM120AFN/12
Passende Kategorie wählen:
Anschlusskabel 00750628
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Anschlusskabel 00750628
Herst.-Nr.: 00750628
inkl. MwSt.
Gebergehäuse 00424981
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Gebergehäuse 00424981
Herst.-Nr.: 00424981
inkl. MwSt.
Heizkörper 00637027
1-3 Werktage
Heizkörper 00637027
Keilrippenriemen 1252PJ5E Bosch 00678914  für Waschmaschine
Heizelement wie BOSCH 12024403 IRCA 6099749R 2000W 230V ohne Nickel-Chrom für Wa
Europart
Halter 00606923
Halter 00606923
Türverriegelung für Waschmaschine Com 00182154 Waschmaschinen-Türverschluss
Cod745 Trommelkreuz für Kochfeld EBI 00684101 Drehkreuz
Siemens Magnetventil 10031357 für Waschmaschine
Waschmaschinen-Türdichtung Valplast 00354135 Laugenbeständig
Überlaufschlauch 00268336
Überlaufschlauch 00268336
Schraube Sechskantschraube M8 - 30mm 00171270
Cod777 Trommelkreuz für Kochfeld E.B.I. 00684101 Bosch Siemens
4-8 Werktage
Magnetventil 2-fach Bosch 00428211 180° 10,5mmØ Bosch, Siemens, Neff
Derzeit nicht verfügbar
Kohlen wie Bosch 00154740 12,3x4,8x35mm 4,8mmAMP für Siemens Motor
Europart
Derzeit nicht verfügbar