  3. Ersatzteile für Siemens HB56AB560C/10
Ersatzteile für Siemens HB56AB560C/10
Marke:
Siemens
Modellnummer:
HB56AB560C/10
Kategorie:
Backofen
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 25W Bosch 00032196 25mmØ 56mm klein 230/240V für Backofen Mikrowelle
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00032196
inkl. MwSt.
Backblech Bosch 00434176 465x375x30mm emailliert Bosch, Siemens, Neff
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00434176
inkl. MwSt.
Temperaturfühler Siemens 00423842 PTC mit Kabel für Backofen Herd
Distanzteil Bosch 00420735 für Außenscheibe Backofen Dampfgarer 5Stk
Lampenabdeckung Bosch 00647309 68mmØ Glashaube für Backofen
EAN: 4016417028748
Innenscheibe Bosch 00685401 für Backofentüre Herd Bosch, Siemens, Neff
Schraubensatz Bosch 00600243 für Herd
Typenschild Markenneurtral 00633848
8-15 Werktage
Grillrost passend für Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
EAN: 4260743659828
Abstandshalter Abstandshalter/Befestigungssatz mit Schraube und A 00611347
8-15 Werktage
Flügel Bosch 00650472 150mmØ für Heißluftventilator Backofen
1-2 Werktage
Expressversand möglich