  3. Ersatzteile für Siemens HE230212/01
Ersatzteile für Siemens HE230212/01
Marke:
Siemens
Modellnummer:
HE230212/01
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Lampeneinheit Bosch 00420775 Fassung Lampe Glashaube Werkzeug für Backofen
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00420775
inkl. MwSt.
Kochplattenschalterblock 2er-Einheit YH80-1/50bI links 00496803 496803
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00496803
inkl. MwSt.
Heizelement Bosch 00791580 Heißluftheizung IRCA 43772RL66 für Backofen Herd
Backblech Bosch 00434176 465x375x30mm emailliert Bosch, Siemens, Neff
Türscharnier Bosch 00640012 für Herd
Heizelement Unterhitze 1100W 230V Bosch 00470763 Original Bosch, Siemens, Neff
Flügel Bosch 00752255 mit Mutter für Heißluftventilator Backofen
Distanzteil Bosch 00420735 für Außenscheibe Backofen Dampfgarer 5Stk
Heizelement Oberhitze wie Bosch 00773539 EGO 20.25899.000 für Backofen
Lampenabdeckung Bosch 00647309 68mmØ Glashaube für Backofen