  3. Ersatzteile für Siemens HL422200E/01
Ersatzteile für Siemens HL422200E/01
Marke:
Siemens
Modellnummer:
HL422200E/01
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Türscharnier rechts / links Bosch 00657100 für Backofentüre Herd
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00657100
inkl. MwSt.
Abdeckung Bachofentuer, inclusive 2x Bolzen 00673181
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00673181
inkl. MwSt.
Strahlheizkörper Bosch 00674278 Einkreis 210mmØ 2200W 230V
Strahlheizkörper 175mmØ 1800W 230V, NF! AT! 10.58113.032
Temperaturregler lange Achse 12041791
Lampenabdeckung wie Bosch 00155333 40,5mmØ für Backofen