  3. Ersatzteile für Siemens HM64D210T/05
Ersatzteile für Siemens HM64D210T/05
Marke:
Siemens
Modellnummer:
HM64D210T/05
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Brennerdeckel medium d=75mm glanz 00173897
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00173897
inkl. MwSt.
Brennerdeckel Bosch 00173898 55mmØ für Gaskochfeld Herd
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00173898
inkl. MwSt.
Zündkopf Bosch 00174052 für Herd
Schubkasten 00243733
1-3 Werktage
Schubkasten 00243733
Brennerkopf Brennerkranz rapid d=90mm 00267356
Brennerkopf Brennerkranz medium d=64mm 00267357