  3. Ersatzteile für Siemens HS23220DK/01
Ersatzteile für Siemens HS23220DK/01
Marke:
Siemens
Modellnummer:
HS23220DK/01
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Türscharnier 00167889
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Türscharnier 00167889
Herst.-Nr.: 00167889
inkl. MwSt.
Glasscheibe 00287291
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Glasscheibe 00287291
Herst.-Nr.: 00287291
inkl. MwSt.
EGO Kochplatte 145mm 1500W Herd 1918453002 Ø145mm, 1500W
1-3 Werktage
Hotplate 230V/2000W/220 PN3 für Herd Hisense/Gorenje 690825 Kochfeld, 220mm
KOCHPLATTE 230V 1500W D180PN3 Gorenje 617735
Gorenje
Herst.-Nr.: 1500W
EAN: 3838786177350
Kochplatte 00080843
Kochplatte 00080843
Heizung-Oberhitze 00214699
Heizung-Oberhitze 00214699
Kochplatte Bosch 00480492 für Herd
Kochplatte 145mmØ 1500W EGO 19.14463.040 für Kochfeld
Herst.-Nr.: 145mm
Kochplatte EGO 1914453002 für Herd 1000W, 230V, 145mm