  3. Ersatzteile für Siemens KD49NA00SA/02
Ersatzteile für Siemens KD49NA00SA/02
Modellnummer:
KD49NA00SA/02
Passende Kategorie wählen:
Türscharnier 00628105
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Türscharnier 00628105
Herst.-Nr.: 00628105
inkl. MwSt.
Lüftermotor 00643930
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Lüftermotor 00643930
Herst.-Nr.: 00643930
inkl. MwSt.
Tür 00477374
1-3 Werktage
Tür 00477374
Gehäuse 00482031
Gehäuse 00482031
Lüfter AC/DC 00661664
Lüfter AC/DC 00661664
Dämpfer 00153364
Dämpfer 00153364
Scharnier 00637504
Scharnier 00637504
Unterlegscheibe 00607801
Unterlegscheibe 00607801
Schraube 00188194
1-3 Werktage
Schraube 00188194
Temperaturfühler NTC passend für Bosch 00420667 BLUPARTS in
EAN: 4260743657466
Aufkleber 10010150
Aufkleber 10010150
Lampe E14 15W Bosch 00070779 22mmØ 49mm 300Grad 230V für Backofen
Derzeit nicht verfügbar