  3. Ersatzteile für Siemens KD49NP71NE/01
Ersatzteile für Siemens KD49NP71NE/01
Modellnummer:
KD49NP71NE/01
Passende Kategorie wählen:
Temperaturfühler NTC passend für Bosch 00420667 BLUPARTS in
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10105662
EAN: 4260743657466
inkl. MwSt.
Lampe E14 15W Bosch 00070779 22mmØ 49mm 300Grad 230V für Backofen
BSH-Gruppe
Derzeit nicht verfügbar