  3. Ersatzteile für Siemens KD49NV03NE/01
Ersatzteile für Siemens KD49NV03NE/01
Modellnummer:
KD49NV03NE/01
Passende Kategorie wählen:
Gehäuse 00482031
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Gehäuse 00482031
Herst.-Nr.: 00482031
inkl. MwSt.
Temperaturregler 00661624
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Temperaturregler 00661624
Herst.-Nr.: 00661624
inkl. MwSt.
Lüfter AC/DC 00661664
Lüfter AC/DC 00661664
Türlager 00601728
1-3 Werktage
Türlager 00601728
Dämpfer 00153364
Dämpfer 00153364
Scharnier 00637504
Scharnier 00637504
Scharnierbolzen 00604919
Scharnierbolzen 00604919
Drehgriff-Temperatur 00605357
1-3 Werktage
Drehgriff-Temperatur 00605357
Unterlegscheibe 00607801
Unterlegscheibe 00607801
Anschlag 00181772
Anschlag 00181772
Schraube 00188194
Schraube 00188194
Temperaturfühler NTC passend für Bosch 00420667 BLUPARTS in
EAN: 4260743657466
Absteller für Abstellfach Bosch 00644002 Kühlschrank-Zubehör
Bosch
Lampe E14 15W Bosch 00070779 22mmØ 49mm 300Grad 230V für Backofen
Derzeit nicht verfügbar