  3. Ersatzteile für Siemens KI26FA50RU/01
Ersatzteile für Siemens KI26FA50RU/01
Modellnummer:
KI26FA50RU/01
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Temperaturfühler Bosch 00168766 Luftfühler für Kühlschrank Gefrierschrank
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00168766
inkl. MwSt.
Tastenschalter 1-fach Ein-/Ausschalter mit Tastenkappen 00188281 188281
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00188281
inkl. MwSt.
Schublade Siemens 00444129 Schale klein 210x57x298mm für Kühlschrank
Befestigungssatz Flachscharnier Bosch 00491368 für Kühlschrank
Dichtungsleiste Bosch 00353168 unten für Kühlschrank Gefrierschrank
Kondensator 2µF Bosch 00419781 für Kühlschrank Gefrierschrank
Türbefestigungsschiene Siemens 00353175 oben für Kühlschrank Gefrierschrank
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart
Netzkabel für Ofen Hisense Gorenje 104644 Stromversorgung
Glasplatte Siemens 00662023 455x296mm mit Leisten für Kühlschrank
Flaschenhalter für Abstellfach Bosch 00750265 Flaschenkamm für Kühlschranktüre
Schraube Siemens 00170215 Torx® für Türbefestigungsschiene oben Kühlschrank
Auszugsschienenbefestigung Siemens 00617420 für Kühlschrank
Schublade Siemens 00660037 Schale oben 440x380x68mm für Kühlschrank
Netzkabel für Kühlschrank Vestel 32028623 1,5m, 0,50A, EU-Stecker