  3. Ersatzteile für Siemens Siwamat Plus 7380 (WH73800/06)
Ersatzteile für Siemens Siwamat Plus 7380 (WH73800/06)
Marke:
Siemens
Modell:
Siwamat Plus 7380
Modellnummer:
WH73800/06
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Ablaufschlauch-Adapter 21mmØ auf 19mmØ Bosch 00027696 Original
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00027696
inkl. MwSt.
Spannring 800mm für Waschmaschine COM 8,9,10kg Trommeln
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Kohlebürstenset für Waschmaschine Com 488331 2 Stück
Spannring 650mm für Waschmaschine COM 6,7,8kg Trommel
Ablaufschlauchadapter 21mmØ auf 19mmØ universal für Waschmaschine
Europart
Herst.-Nr.: 00027696
EAN: 4016417050527
Flusensiebeinsatz wie Bosch 00601996 für ASKOLL Ablaufpumpe Waschmaschine
Europart
Flusensiebgehäuse wie Bosch 00096182 Pumpenkopf mit Sieb für Ablaufpumpe
Kohlen wie Siemens 00021521 ohne Klemmanschluss für Staubsauger Waschmaschine
EAN: 4016417222436
Kohlen 12,5x5x32,2mm wie Siemens 00021521 mit Klemmanschluss für Staubsauger