  3. Ersatzteile für Siemens Siwamat XL 1050 (WXL1050GR/01)
Ersatzteile für Siemens Siwamat XL 1050 (WXL1050GR/01)
Modell:
Siwamat XL 1050
Modellnummer:
WXL1050GR/01
Passende Kategorie wählen:
Heizkörper 00637027
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Heizkörper 00637027
Herst.-Nr.: 00637027
inkl. MwSt.
Heizelement wie BOSCH 12024403 IRCA 6099749R 2000W 230V ohne Nickel-Chrom für Wa
Europart
1-3 Werktage
Entleerungsschlauch 00173229
Belüftungsschlauch 00175789
Belüftungsschlauch 00175789
Schraube Sechskantschraube M8 - 30mm 00171270
Einspülschale 00361166
Einspülschale 00361166
Magnetventil wie Bosch 00428210 zweifach 180° 10,5mmØ für Waschmaschine
Europart
Derzeit nicht verfügbar
EAN: 4016417002632
Zulaufschlauchverlängerung 1,5m 25°C universal für Waschmaschine Geschirrspüler
Derzeit nicht verfügbar
Kohlen wie Bosch 00154740 12,3x4,8x35mm 4,8mmAMP für Siemens Motor