  3. Ersatzteile für Siemens Siwamat XLM 127 F Family (WXLM127F/24)
Ersatzteile für Siemens Siwamat XLM 127 F Family (WXLM127F/24)
Marke:
Siemens
Modell:
Siwamat XLM 127 F Family
Modellnummer:
WXLM127F/24
Produktionszeitraum:
8308 -
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Schraube Sechskantschraube M8 - 30mm 00171270
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00171270
inkl. MwSt.
Zulaufschlauch Kaltwasser für Waschmaschine Whirlpool 484000001132 1,5m
Whirlpool/Bauknecht-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 484000001132
inkl. MwSt.
SKF 63062RS Kugellager für Waschmaschine SKF Wasserdicht, 30x72x19 mm
Magnetventil wie Bosch 00428210 zweifach 180° 10,5mmØ für Waschmaschine
Europart
Derzeit nicht verfügbar