  3. Ersatzteile für Siemens Siwamat XLM 147 F Family (WXLM147F/05)
Ersatzteile für Siemens Siwamat XLM 147 F Family (WXLM147F/05)
Marke:
Siemens
Modell:
Siwamat XLM 147 F Family
Modellnummer:
WXLM147F/05
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Lagerwellendichtung Bosch 00613082 Simmering 35x72x10/12 für Waschmaschine
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00613082
inkl. MwSt.
Schlauchschelle Bosch 00603523 85mmØ für Saugschlauch Bottichseite Waschmaschine
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00603523
inkl. MwSt.
Anschlusskabel Bosch 00481580 3m für Trockner Waschmaschine 00469773 469773
Zulaufschlauchverlängerung 1,5m 25°C Puteus für Waschmaschine 39511
Band Stirnboden 00265965
Band Stirnboden 00265965
Halter 00095209
8-15 Werktage
Halter 00095209
Schraube Sechskant-Blechschraube  Bosch 00171271 für Waschmaschine
8-15 Werktage
Gehäuse-Rückteil Bosch 00362761 für Waschmaschine
Hilfswerkzeug Bosch 00416875 Schlüssel für M13 M17 Transportsicherung in
Gehäuse-Unterteil 00477797
Gehäuse-Unterteil 00477797
Gewicht 00773470
Gewicht 00773470
Lagersatz Bosch 00181927 Wellendichtung 35x72x10/12 mit Kugellagern 6305ZZ
Verschlusshaken für Waschmaschine Com 173251 Plastik-Clip
Waschmaschinen-Zulaufschlauch Bosch Siemens 00265958 195mm