  3. Ersatzteile für Siemens Siwamat XLM 147 F Family (WXLM147F/05)
Ersatzteile für Siemens Siwamat XLM 147 F Family (WXLM147F/05)
Marke:
Siemens
Modell:
Siwamat XLM 147 F Family
Modellnummer:
WXLM147F/05
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Spannring 650mm für Waschmaschine COM 6,7,8kg Trommel
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Spannring 800mm für Waschmaschine COM 8,9,10kg Trommeln
1-3 Werktage