  3. Ersatzteile für Siemens WT47Y790CH/01
Ersatzteile für Siemens WT47Y790CH/01
Modellnummer:
WT47Y790CH/01
Passende Kategorie wählen:
Entstörschutz 0,47µF Bosch 00623842 für Kühlschrank Bosch, Siemens, Neff
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00623842
inkl. MwSt.
Kondensator Bosch 00636485 20µF 420V für Trockner
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich