  3. Ersatzteile für Siemens XLM 650 (WXLM0650TH/30)
Ersatzteile für Siemens XLM 650 (WXLM0650TH/30)
Modell:
XLM 650
Modellnummer:
WXLM0650TH/30
Passende Kategorie wählen:
Befestigungssatz 00631639
Herst.-Nr.: 00631639
inkl. MwSt.
Heizkörper 00637027
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Heizkörper 00637027
Herst.-Nr.: 00637027
Heizelement wie BOSCH 12024403 IRCA 6099749R 2000W 230V ohne Nickel-Chrom für Wa
Europart
Saugschlauch wie Bosch 00494562 Bluparts 10101129 für Waschmaschine
EAN: 4260743654496
Halter 00606923
Halter 00606923
Verriegelungsrelais Rold Bosch 00603514 für Waschmaschine Bosch, Siemens, Neff
EAN: 4016417006234
Waschmaschinen-Türdichtung Valplast 00354135 Laugenbeständig
Entleerungsschlauch 00173229
Schraube Sechskantschraube M8 - 30mm 00171270
Magnetventil wie Bosch 00428210 zweifach 180° 10,5mmØ für Waschmaschine
Europart
Derzeit nicht verfügbar
Kohlen wie Bosch 00154740 12,3x4,8x35mm 4,8mmAMP für Siemens Motor
Derzeit nicht verfügbar