  3. Ersatzteile für Siemens XLM 800 (WXLM0800MY/30)
Ersatzteile für Siemens XLM 800 (WXLM0800MY/30)
Modell:
XLM 800
Modellnummer:
WXLM0800MY/30
Passende Kategorie wählen:
Deckel Transportsicherung 00182194
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00182194
inkl. MwSt.
Fenster 11020392
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Fenster 11020392
Herst.-Nr.: 11020392
inkl. MwSt.
Zulaufschlauch 00700836
Zulaufschlauch 00700836
Lagersatz Bosch 00172685 für Waschmaschine
Gebergehäuse 00424981
Gebergehäuse 00424981
Heizelement wie BOSCH 12024403 IRCA 6099749R 2000W 230V ohne Nickel-Chrom für Wa
Europart
Saugschlauch wie Bosch 00494562 Bluparts 10101129 für Waschmaschine
EAN: 4260743654496
Entleerungsschlauch 00173229
Schraube Sechskantschraube M8 - 30mm 00171270
Magnetventil wie Bosch 00428210 zweifach 180° 10,5mmØ für Waschmaschine
Europart
Derzeit nicht verfügbar
EAN: 4016417002632
Kohlen wie Bosch 00154740 12,3x4,8x35mm 4,8mmAMP für Siemens Motor
Derzeit nicht verfügbar