  3. Ersatzteile für Voss ELK23021-HV (94000219900)
Ersatzteile für Voss ELK23021-HV (94000219900)
Marke:
Voss
Modell:
ELK23021-HV
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
Überhitzungsschutz für Herde (140018026074)
Electrolux/AEG
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 140018026074
EAN: 7321423922254
inkl. MwSt.
Strahlheizkörper 140mmØ 1200W 230V EGO 10.54116.064
1-3 Werktage