  3. Ersatzteile für Zanussi OPZB4231W (94406804601)
Ersatzteile für Zanussi OPZB4231W (94406804601)
Marke:
Zanussi
Modell:
OPZB4231W
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Passende Kategorie wählen:
Heizelement Oberhitze/Grill 800W/1650W 230V 397012901/5
Electrolux
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 397012901/5
inkl. MwSt.
Scharnier 50296579001 Set rechts links für Herd
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 50296579001
EAN: 7321420742251
inkl. MwSt.
Teleskopauszugsatz für Backöfen (8090317028)
Electrolux/AEG
8-15 Werktage
EAN: 7321423113065
Kontrolllampe Zanussi 357003126/4 mit Kabel für Backofen Herd 3570031264
1-3 Werktage
Heizung Oberhitze Grill Electrolux 8583970129018 für Backofen
Backofen-Unterhitze 1000W für Ofen Backer Facsa Heizkörper, 1000W
Gitter, Left (8081603014)
Gitter, Left (8081603014)
Rechtes Gitter für Backöfen (8081603022)
Lampe, Backofenleuchte, G9, 230V, 25W 8085641010
Backblech hoch Electrolux 14012887905/7 422x370x30mm für Backofen Herd
Scharnierträger für Backofentüren, rechts (3532227018)
Linke Scharnierbuchse für Backöfen (3532227026)
Backblech hoch Electrolux 8583531939228 422x370x33mm für Backofen
Grillrost Electrolux 8087937051 424x357mm für Backofen