  3. Ersatzteile für Zanussi ZCG43250XA (94890518203)
Ersatzteile für Zanussi ZCG43250XA (94890518203)
Marke:
Zanussi
Modell:
ZCG43250XA
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Passende Kategorie wählen:
Türdichtung Electrolux 809001402/1 rundum 4Haken für Backofen Herd
Electrolux
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 809001402/1
EAN: 7321423330301
inkl. MwSt.
Buchse, Tür, 6.3mm (3558057026)
Electrolux/AEG
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 3558057026
EAN: 7321423865803
inkl. MwSt.
Befestigungsfeder für Zündkerzen (3543081016)
Electrolux
1-3 Werktage
Druckknopf, Timer (3495964011)
Electrolux/AEG
Druckknopf, Timer (3495964011)
Herd-Scharnierträger (3877288013)
Halter, Hinten (3877377022)
Halter, Hinten (3877377022)
SCHARNIER,BODEN 8585610061030
SCHARNIER,BODEN 8585610061030
Thermostat-Halter für Amica Herd 1069250 Heizung
Amica
THERMOELEMENT, HAUPTBACKOFEN, 14
8-15 Werktage
Mikroschalter, 0.1A, 250V
Mikroschalter, 0.1A, 250V