  3. Ersatzteile für Zanussi ZOB12401XU (94949600000)
Ersatzteile für Zanussi ZOB12401XU (94949600000)
Modell:
ZOB12401XU
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Passende Kategorie wählen:
RÜCKWAND, BACKOFEN
Electrolux
1-3 Werktage
RÜCKWAND, BACKOFEN
Herst.-Nr.: 140064665023
EAN: 7321424075942
inkl. MwSt.
HEIZELEMENT, UNTER, 240V, 1000W
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 1000W
EAN: 7321424069453
inkl. MwSt.
OBERDECKEL 140064666039
OBERDECKEL 140064666039
Herst.-Nr.: 140064666039
TÜRABDECKUNG 140200490021
TÜRABDECKUNG 140200490021
Oberhitzeelement für Ofen Electrolux 140074106075 240V, 1000/1700W
Electrolux/AEG
Ofentürscheibe Edelstahl 592x465 mm AEG 140043376015
Electrolux/AEG
Türgriff für Backöfen (140002060055)
Knebel, Inox (140088604024)
Knebel, Inox (140088604024)
Buchse, Handgriff, 5.2mm 3558033019
Holzschraube (3543300010)
Holzschraube (3543300010)
Heizelement 1000W für Dampfgarer AEG 140063361020 Unterhitze